Штампованный диск KFZ 8756 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67
от 2 964 до 5 047 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации KFZ 8756 1
Характеристики
KFZ 8756 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 8756 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 8756 Hyundai R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 (b | 3 223 грн. |
ALST (KFZ) 8756 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67 Black | 3 074 грн. |
ALST 8756 6,5x16/5x114,3 D67,0 ET45 B | 3 186 грн. |
KFZ 8756 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67) черный | 3 088 грн. |
Диски ALST (KFZ) 8756 Hyundai 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA67,1 | 3 200 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие