Штампованный диск KFZ 8987 6,5x16/5x114,3 ET31,5 DIA67
от 3 100 до 3 403 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации KFZ 8987 1
Характеристики
KFZ 8987 6,5x16/5x114,3 ET31,5 DIA67 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 8987 6,5x16/5x114,3 ET31,5 DIA67
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 8987 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET31.5 DIA67.1 (black) | 3 100 грн. |
Диски ALST (KFZ) 8987 6,5x16 5x114,3 ET31,5 DIA67,1 (black) | 3 248 грн. |
ALST (KFZ) 8987 Black R16 W6.5 PCD5x114.3 ET31.5 DIA67.0 | 3 403 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 8987 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET31.5 DIA67.1 (black) | 3 224 грн. |
Закрыть
Похожие