Штампованный диск KFZ 9127 6,5x16/5x114,3 ET42 DIA67,1
от 3 035 до 3 207 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации KFZ 9127 1
Характеристики
KFZ 9127 6,5x16/5x114,3 ET42 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9127 6,5x16/5x114,3 ET42 DIA67,1
Сортировать
KFZ 9127 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET42 DIA67) черный | 3 035 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 9127 6.5x16 5x114.3 ET42 DIA67 Black | 3 065 грн. |
Диск KFZ 9127 Black R16 W6,5 PCD5x114,3 ET42 DIA67 | 3 088 грн. |
ALST (KFZ) 9127 6.5x16 5x114.3 ET42 DIA67 Black | 3 207 грн. |
Закрыть
Похожие