Штампованный диск KFZ 9147 6,5x16/5x114,3 ET51 DIA67,1
от 3 004 до 3 156 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации KFZ 9147 2
Характеристики
KFZ 9147 6,5x16/5x114,3 ET51 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9147 6,5x16/5x114,3 ET51 DIA67,1
Стальные диски ALST (KFZ) 9147 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1 (black) 10 | 3 035 грн. |
Диски ALST (KFZ) 9147 6,5x16 5x114,3 ET51 DIA67,1 (black) | 3 004 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 9147 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1 (black) | 3 156 грн. |
Закрыть
Похожие