Штампованный диск KFZ 9327 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,3
от 2 381 до 2 639 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.3 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации KFZ 9327 1
Характеристики
KFZ 9327 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9327 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,3
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 9327 6.5x16 5x115 ET41 DIA70.3 Black | 2 454 грн. |
Диск KFZ 9327 black R16 W6,5 PCD5x115 ET41 DIA70,3 | 2 381 грн. |
ALST (KFZ) 9327 6.5x16 5x115 ET41 DIA70.3 | 2 639 грн. |
Закрыть
Похожие