Штампованный диск KFZ 9360 6,5x15/5x108 ET50 DIA60
от 1 494 до 1 652 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):60 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации KFZ 9360 1
Характеристики
KFZ 9360 6,5x15/5x108 ET50 DIA60 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9360 6,5x15/5x108 ET50 DIA60
Сортировать
ALST (KFZ) 9360 Renault 6.5x15 5x108 ET50 DIA60.1 Black | 1 497 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 9360 Renault 6.5x15 5x108 ET50 DIA60.1 Black | 1 494 грн. |
ALST (KFZ) 9360 Renault 6.5x15 5x108 ET50 DIA60 | 1 610 грн. |
ALST (KFZ) 9360 Renault 6.5x15 5x108 ET50 DIA60.1 Black | 1 603 грн. |
Диск KFZ 9360 Renault Black R15 W6,5 PCD5x108 ET50 DIA60,1 | 1 652 грн. |
Закрыть
Похожие