Штампованный диск KFZ 9385 6,5x15/5x98 ET31 DIA58
от 2 335 до 2 533 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58 мм Вылет (ET):31 мм |
Модификации KFZ 9385 1
Характеристики
KFZ 9385 6,5x15/5x98 ET31 DIA58 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9385 6,5x15/5x98 ET31 DIA58
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 9385 Peugeot R15 W6.5 PCD5x98 ET31 DIA58.1 (черн | 2 434 грн. |
ALST (KFZ) 9385 Peugeot 6.5x15 5x98 ET31 DIA58 S | 2 335 грн. |
KFZ 9385 (R15 W6.5 PCD5x98 ET31 DIA58) silver | 2 378 грн. |
Диски ALST (KFZ) 9385 Peugeot 6,5x15 5x98 ET31 DIA58,1 (черный) | 2 433 грн. |
KFZ ALST (KFZ) 9385 R15 W6.5 PCD5x98 ET31 DIA58.1 | 2 501 грн. |
ALST (KFZ) 9385 R15 W6.5 PCD5x98 ET31 DIA58.1 | 2 501 грн. |
KFZ ALST (KFZ) 9385 R15 W6.5 PCD5x98 ET31 DIA58.1 | 2 501 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 9385 Peugeot R15 W6.5 PCD5x98 ET31 DIA58.1 (чорни | 2 533 грн. |
Закрыть
Похожие