Штампованный диск KFZ 9506 6x16/5x118 ET50 DIA71
от 3 253 до 4 508 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации KFZ 9506 1
Характеристики
KFZ 9506 6x16/5x118 ET50 DIA71 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9506 6x16/5x118 ET50 DIA71
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 9506 R16 W6 PCD5x118 ET50 DIA71.1 (silver) 10005 | 3 406 грн. |
ALST (KFZ) 9506 6x16 5x118 ET50 DIA71 S | 3 253 грн. |
ALST 9506 6,0x16/5x118 D71,0 ET50 S | 3 354 грн. |
KFZ 9506 (R16 W6.0 PCD5x118 ET50 DIA71) silver | 3 262 грн. |
Диски ALST (KFZ) 9506 6x16 5x118 ET50 DIA71,1 (silver) | 3 383 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие