Штампованный диск KFZ 9702 6x16/5x112 ET50 DIA57
от 2 715 до 3 112 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации KFZ 9702 1
Характеристики
KFZ 9702 6x16/5x112 ET50 DIA57 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9702 6x16/5x112 ET50 DIA57
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 9702 Volkswagen R16 W6 PCD5x112 ET50 DIA57.1 (bl | 3 079 грн. |
ALST 9702 6,0x16/5x112 D57,0 ET50 B | 3 054 грн. |
KFZ 9702 (R16 W6.0 PCD5x112 ET50 DIA57) черный | 2 945 грн. |
Диски ALST (KFZ) 9702 Volkswagen 6x16 5x112 ET50 DIA57,1 (black) | 3 051 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 9702 Volkswagen 6x16 5x112 ET50 DIA57 Black | 2 974 грн. |
Диск KFZ 9702 Black R16 W6,0 PCD5x112 ET50 DIA57 | 3 004 грн. |
ALST (KFZ) 9702 Volkswagen 6x16 5x112 ET50 DIA57 Black | 3 112 грн. |
ALST (KFZ) 9702 Volkswagen 6x16 5x112 ET50 DIA57 | 2 715 грн. |
Закрыть
Похожие