Украина

Электробритва Kharkov 2012

Фото - Электробритва Kharkov 2012
Видео 3Фото 6
Товар устарел
901 грн.
Доступная роторная электробритва для сухого бритья с сетевым питанием. Отличается удобным эргономичным наружным дизайном, который предлагается в виде пяти вариантов различных цветовых решений. Позиционируется как продукт начальной ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей, привыкших к процедуре сухого бритья. Оборудована плавающей системой из трех двухконтурных роторных элементов. Такая конструкция обеспечивает точное повторение рельефа лица с учетом его анатомических особенностей и хороший контакт бреющих элементов с кожей даже на таких традиционно проблемных зонах как участок над верхней губой, подбородок, шея или линия висков. Самозатачивающиеся ножи двухконтурных роторных элементов гарантируют быстро срезание щетинок различной толщины, длины и жесткости. Максимальн...о быстрые и оптимальные по качеству результаты бритья получаются на одно-двухдневной щетине. Бритва Kharkov 2012 как правило не вызывает неприятных ощущений или раздражения кожи при выполнении процедуры. Полностью исключаются порезы и другие травматические повреждения кожи. Может работать с широким диапазоном питающих напряжений от 100 до 240 В, что может быть полезно в путешествиях. Оснащена удобным откидным триммером для подравнивания волос на висках, бороде и усах. Комплектуется мягким тканевым чехлом для перевозки и хранения. Максимально проста в обслуживании, чистка бреющей системы штатной щеточкой выполняется насухо.
в списокмои списки
Kharkov 2012
Цвет
Тип
роторная
Бритье
сухое
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
Источник питания
сеть
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2014

Доступная роторная электробритва для сухого бритья с сетевым питанием. Отличается удобным эргономичным наружным дизайном, который предлагается в виде пяти вариантов различных цветовых решений. Позиционируется как продукт начальной ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей, привыкших к процедуре сухого бритья. Оборудована плавающей системой из трех двухконтурных роторных элементов.

Такая конструкция обеспечивает точное повторение рельефа лица с учетом его анатомических особенностей и хороший контакт бреющих элементов с кожей даже на таких традиционно проблемных зонах как участок над верхней губой, подбородок, шея или линия висков. Самозатачивающиеся ножи двухконтурных роторных элементов гарантируют быстро срезание щетинок различной толщины, длины и жесткости.

Максимально быстрые и оптимальные по качеству результаты бритья получаются на одно-двухдневной щетине. Бритва Kharkov 2012 как правило не вызывает неприятных ощущений или раздражения кожи при выполнении процедуры. Полностью исключаются порезы и другие травматические повреждения кожи. Может работать с широким диапазоном питающих напряжений от 100 до 240 В, что может быть полезно в путешествиях. Оснащена удобным откидным триммером для подравнивания волос на висках, бороде и усах. Комплектуется мягким тканевым чехлом для перевозки и хранения. Максимально проста в обслуживании, чистка бреющей системы штатной щеточкой выполняется насухо.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kharkov 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kharkov.
Неплохая бритва для бритья однодневной щетины
  
Раньше я брился одноразовыми станками. Но сейчас устроился на работу и график работы вахтовый. Брать с собой станок, гель и афтершейв неудобно как и бриться станком в рабочем душе. Вода там горячая и душ неплохой, но бриться дико некомфортно. А ходить со щетиной больше чем двухдневной давности я тоже не многу, мне самому неприятно. Выходом стала покупка для работы такой вот недорогой электрической бритвы. Я когда то в подростковом возрасте похожей бритвой пользовался, вроде бы неплохо было.
Недорогая, по сравнению с импортными моделями известных торговых марок она почти вдвое дешевле. А сменные запчасти для нее вообще копеечные. Ножевая пара стоит меньше 3$. Хорошо сбривает однодневную щетину. Щеки, подбородок и над верхней губой проходит на отлично, подбородок и шея бреются чуть похуже, но в целом нормально. Триммер позволяет аккуратно равнять виски, у меня он только так используется.
Самый серьезный минус это неприятные ощущения пи бритье более чем суточной щетины. Два дня не побрился, и бритва начинает "подергивать". То ли у нее ножи недостаточно острые, то ли нож слабо прижимается к решеточке, но за длинные щетинки она периодически подергивает. Это не столько больно сколько неприятно. Суточную щетину бреет без вопросов. Шнур короткий. Блин, нашли на чем сэкономить в сетевой-то электробритве. Добавили бы еще хотя бы 30-40 сантиметров и было бы намного удобнее. А так копеечная экономия потом вызывает обоснованное недовольство покупателей. Плохо держится крышка, закрывающая блок головок при перевозке. Время от времени слетает сама.
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам