Сковородка King Hoff KH-1029 28 см
King Hoff KH-1029 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог King Hoff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели King Hoff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации King Hoff KH-1029
Цены на King Hoff KH-1029 |
---|---|---|---|---|
King Hoff KH-1027 20 см | от 585 грн. | 2 предложения | ||
King Hoff KH-1028 24 см | от 696 грн. | 2 предложения | ||
King Hoff KH-1029 28 см | от 811 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →