Ковш King Hoff KH-1126
Ожидается в продаже 777 грн. Тип: ковш; Макс. размер (см): 18; Макс. объем (л): 2.1; Материал: сталь; Ручки: металлические; Антипригарное покрытие: отсутствует; совместимость с индукцией; мытье в посудомойке; использование в духовке; отверстие для слива; многослойное дно; Комплектация: Страна происхождения бренда: Польша |
King Hoff KH-1126 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог King Hoff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели King Hoff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации King Hoff KH-1126
Цены на King Hoff KH-1126 |
---|---|---|---|---|
King Hoff KH-1123 | от 416 грн. | 2 предложения | ||
King Hoff KH-1124 | от 533 грн. | 5 предложений | ||
King Hoff KH-1125 | от 632 грн. | 6 предложений |