Набор инструментов KING TONY 1112MRN
KING TONY 1112MRN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 1112MRN
Набор ключей рожково-накидных King Tony 6-32 мм в чехле, 12 шт 1112MRN | 3 153 грн. |
Набор ключей рожковых King Tony 12ед. (1112MRN) | 3 548 грн. |
Ключ KING TONY ріжковий 12 шт. 6-32 мм (1112MRN) 1112MRN | 3 547 грн. |
KING TONY Ключ KING TONY ріжковий 12 шт. 6-32 мм (1112MRN) 1112MRN | 3 547 грн. |
Ключ KING TONY ріжковий 12 шт. 6-32 мм (1112MRN) | 4 189 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 1112MRN:
- Размеры:
- 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 20x22, 21x23, 24x27, 25x28, 30x32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →