Набор инструментов KING TONY 1218MRN
KING TONY 1218MRN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 1218MRN
Все цены 7 →Набор ключей рожково-накидных King Tony 6-24 мм в чехле, 18 шт 1218MRN | 3 674 грн. |
Набор ключей комбинированных King Tony 18 ед. (1218MRN) | 4 134 грн. |
Ключ KING TONY ріжково-накидний 18 шт. 6-24 мм (1218MRN) 1218MRN | 4 134 грн. |
KING TONY Ключ KING TONY ріжково-накидний 18 шт. 6-24 мм (1218MRN) 1218MRN | 4 134 грн. |
Набір ключів KING TONY комбі 18 од. (6-24 мм) чохол з теторону (1218MRN) | 4 135 грн. |
Ключ KING TONY рожково-накидний 18 шт. 6-24 мм (1218MRN) | 4 897 грн. |
Набір ключів KING TONY 1218MRN 18 од. 6-24мм | 4 134 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 1218MRN:
- Размеры:
- 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →