Набор инструментов KING TONY 1306MR
KING TONY 1306MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 1306MR
Все цены 8 →Набор ключей разрезных King Tony 8-22 мм в чехле, 6 шт 1306MRN | 2 062 грн. |
Набір розрізних ключів King Tony 8-22 мм, 6 шт в чохлі (1306MR) 1306MR | 1 579 грн. |
Набор ключей разрезных King Tony 6ед. (1306MRN) | 2 088 грн. |
Ключ KING TONY розрізний 6 шт. 8-22 мм (1306MRN) 1306MRN | 2 088 грн. |
KING TONY Ключ KING TONY розрізний 6 шт. 8-22 мм (1306MRN) 1306MRN | 2 088 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 1306MR:
- Размеры:
- 8x10, 10x12, 11x13, 12x14, 17x19, 19x22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →