Набор инструментов KING TONY 20208MR
KING TONY 20208MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 20208MR
Все цены 6 →Набор ключей Hex Г-образных King Tony 8ед. (20208MR) | 678 грн. |
Ключ KING TONY шестигранный 8 шт. экстрадлинный Г-образный 2-10 мм (20208M | 662 грн. |
Ключ KING TONY шестигранний 8 шт. екстрадовгий Г-подібний 2-10 мм (20208MR | 677 грн. |
KING TONY Ключ KING TONY шестигранний 8 шт. екстрадовгий Г-подібний 2-10 м | 677 грн. |
Ключ KING TONY шестигранний 8 шт. екстрадовгий Г-подібний 2-10 мм (20208MR | 822 грн. |
Ключ KING TONY шестигранний 8 шт. екстрадовгий Г-подібний 2-10 мм (20208MR | 989 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →