Биты / торцевые головки KING TONY 2107PR
Фото 3 |
KING TONY 2107PR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 2107PR
Все цены 7 →Набор головок бита Torx King Tony 1/4" 7ед. (2107PR) | 361 грн. |
Набор бит KING TONY Torx 1/4" с отверстием 7 шт в держателе (2107PR) 2107P | 377 грн. |
Головка торцева KING TONY Torx 1/4" з отвором 7 шт в тримачі (2107PR) 2107 | 356 грн. |
KING TONY Головка торцева KING TONY Torx 1/4" з отвором 7 шт в тримачі (21 | 356 грн. |
Головка торцева KING TONY Torx 1/4" з отвором 7 шт у тримачі (2107PR) | 419 грн. |
Набір біт KING TONY Torx 1/4" з отвором у тримачі 7 предметів (2107PR) | 336 грн. |
Головка торцева KING TONY Torx 1/4 з отвором 7 шт в тримачі (2107PR) | 541 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →