Набор инструментов KING TONY 31116MR
KING TONY 31116MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 31116MR
Все цены 8 →Набор отверток SL, PH King Tony на ложементе, 6 шт 31116MR | 845 грн. |
Набор отверток King Tony 6шт. (31116MR) | 867 грн. |
Набор отверток KING TONY 6шт. (31116MR) 31116MR | 835 грн. |
Набір викруток KING TONY 6 шт. (31116MR) 31116MR | 852 грн. |
KING TONY 6 шт. (31116MR) 6шт.(31116MR) | 855 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 31116MR:
- Размеры:
- PH0x60, PH1x80, PH2x100
- SL3x75, SL5.5x100, SL6.5x150
РекомендуемСравнить в таблице →