Набор инструментов KING TONY 35114MR
KING TONY 35114MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 35114MR
Все цены 6 →Набор отверток King Tony 14 шт. (35114MR) | 2 233 грн. |
Набір викруток KING TONY 14 шт., кейс (35114MR) 35114MR | 2 232 грн. |
KING TONY Набір викруток KING TONY 14 шт., кейс (35114MR) 35114MR | 2 232 грн. |
KING TONY 14 шт. (35114MR) 14шт.(35114MR) | 2 235 грн. |
Набір викруток KING TONY 14 шт., кейс (35114MR) | 2 666 грн. |
Набор отверток KING TONY 35114MR 14 ед в кейсе | 2 233 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 35114MR:
- Размеры:
- PH0x75, PH1x100, PH2x100, PH2x150, PH2x38, PH3x150
- 3x75, 4x100, 5.5x100, 6.5x150, 6.5x38, 8x200
- 6.5x150
- 10x300
РекомендуемСравнить в таблице →