Набор инструментов KING TONY 4024MR
KING TONY 4024MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4024MR
Все цены 16 →Набор инструментов King Tony 1/2", 12-граней, на ложементе, 24 шт 4024SR | 4 299 грн. |
Набор инструмента King Tony 1/2" 24 ед. 12PT (4024MR) | 5 177 грн. |
Набор головок KING TONY 1/2" 24 шт. 12-гранных (4024MR) 4024MR | 4 443 грн. |
Набір інструментів KING TONY 1/2" 24 шт. 12-гранних (4024MR) 4024MR | 5 177 грн. |
KING TONY 24 шт. (4024SR) 24шт.(4024SR) | 5 289 грн. |
eще 11 предложений
Модельные отличия:
- Модель 4024MR — метрическая маркировка
- Модель 4024SR — дюймовая маркировка
РекомендуемСравнить в таблице →