Набор инструментов KING TONY 42116GP
KING TONY 42116GP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 42116GP
Набір знімачів стопорних кілець KING TONY 42116GP | 3 808 грн. |
Набор круглогубцев King Tony 6ед. (42116GP) | 3 906 грн. |
Автомобильный съемник KING TONY стопорных колец набор 6 единиц (4 шт. – 18 | 3 461 грн. |
Автомобільний зйомник KING TONY стопорних кілець набор 6 одиниць (4 шт. - | 3 906 грн. |
KING TONY Автомобільний зйомник KING TONY стопорних кілець набор 6 одиниць | 3 906 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 42116GP:
- Размеры:
- 68HB-07, 68HS-07, 68HS-10, 68SB-07, 68SS-07, 68SS-10
РекомендуемСравнить в таблице →