Биты / торцевые головки KING TONY 4505MR
Фото 5 |
KING TONY 4505MR |
|
Отверточная рукоятка ударно-поворотная
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4505MR
Все цены 6 →Отвертка ударная с набором бит и головок King Tony 10шт. (4505MR) | 1 665 грн. |
Викрутка KING TONY ударна 1/2" з бітами 10 шт (4505MR) 4505MR | 1 661 грн. |
KING TONY Викрутка KING TONY ударна 1/2" з бітами 10 шт (4505MR) 4505MR | 1 661 грн. |
Викрутка KING TONY ударна 1/2" з бітами 10 шт (4505MR) | 1 901 грн. |
Викрутка ударна KING TONY 1/2" 10 предметів (4505MR) | 1 549 грн. |
Викрутка KING TONY ударна 1/2 з бітами 10 шт (4505MR) | 2 447 грн. |
Модельные отличия:
- Модель 4505MR — метрическая маркировка
- Модель 4505SR — дюймовая маркировка
РекомендуемСравнить в таблице →