Набор инструментов KING TONY 4526MR
KING TONY 4526MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4526MR
Все цены 7 →Набор инструментов King Tony 1/2" на ложементе, 24 шт 9-4526MRV05 | 3 259 грн. |
Набор инструмента в ложементе King Tony 1/2" 24ед. (9-4526MRV05) | 4 057 грн. |
Набір інструментів KING TONY торцевих головок 1/2" 33 шт. з принаддям (9-4 | 4 009 грн. |
KING TONY 1/2'' 33 шт. (9-4526MRV05) 1/2\'\'33шт.(9-4526MRV05) | 4 009 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY торцевих головок 1/2" 33 шт. з прин | 4 009 грн. |
Набір інструментів KING TONY торцевих головок 1/2" 33 шт. з приладдям (9-4 | 4 593 грн. |
Набір інструментів KING TONY торцевих головок 1/2 33 шт. з принаддям (9-45 | 5 849 грн. |
Модельные отличия:
- Модель 4526MR — метрическая маркировка
- Модель 4526SR — дюймовая маркировка
РекомендуемСравнить в таблице →