Набор инструментов KING TONY 6409MP03
KING TONY 6409MP03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 6409MP03
Все цены 7 →Набор ударных торцевых 6-гранных головок King Tony 3/4" 21-41 мм, 8 шт 640 | 3 576 грн. |
Набор головок 6-гранных ударных King Tony 3/4" 8ед. (6409MP03) | 3 667 грн. |
Набор головок KING TONY 3/4" ударных 8 шт. 21-41 мм (6409MP03) 6409MP03 | 3 190 грн. |
Набір головок KING TONY 3/4" ударних 8 шт. 21-41 мм (6409MP03) 6409MP03 | 3 667 грн. |
KING TONY Набір головок KING TONY 3/4" ударних 8 шт. 21-41 мм (6409MP03) 6 | 3 667 грн. |
Набір ударних торцевих головок King Tony 3/4" 21-41 мм 8 предметів (6409MP | 3 668 грн. |
Набір головок KING TONY 3/4" ударних 8 шт. 21-41 мм (6409MP03) | 4 326 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 6409MP03:
- Размеры:
- 21, 22, 24, 27, 30, 32, 36, 41 мм
РекомендуемСравнить в таблице →