Набор инструментов KING TONY 8015MR
KING TONY 8015MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 8015MR
Все цены 15 →Набор торцевых головок дюймовых 1" King Tony в кейсе, 14 шт 8015SR | 22 619 грн. |
Набор инструмента King Tony 1" 14ед.12PT (8015MR) | 24 714 грн. |
Набор головок KING TONY 1" 14 шт. (8015MR) 8015MR | 21 263 грн. |
Набір інструментів KING TONY 1" 14 шт. 12-тигранних, 1-7/16", трищітка, по | 22 909 грн. |
KING TONY 1'' 1-7/16'' 14 шт. (8015SR) 1\'\'1-7/16\'\'14шт.(8015SR) | 22 909 грн. |
eще 10 предложений
Модельные отличия:
- Модель 8015MR — метрическая маркировка
- Модель 8015SR — дюймовая маркировка
РекомендуемСравнить в таблице →