Набор инструментов KING TONY 9-5575MR
KING TONY 9-5575MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 9-5575MR
Набор инструментов King Tony 1/4", 3/8" на ложементе, 75 шт 9-5575MRV02 | 7 511 грн. |
Набор инструментов в ложементе King Tony 75 ед. (9-5575MRV02) | 7 704 грн. |
Набор головок KING TONY 1/2" 75 шт. шестигранных (9-5575MRV02) 9-5575MRV02 | 6 613 грн. |
Набір інструментів KING TONY 1/2" 75 шт. шестигранних (9-5575MRV02) 9-5575 | 7 703 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY 1/2" 75 шт. шестигранних (9-5575MRV | 7 703 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →