Набор инструментов KING TONY 9563MR
KING TONY 9563MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 9563MR
Все цены 10 →Набор 6-гранных торцевых головок, бит, инструментов King Tony 1/2", 1/4", | 7 944 грн. |
Набор инструмента King Tony 1/2", 3/8", 1/4" 62ед. 6PT (9563MR02) | 8 147 грн. |
Набор головок KING TONY 1/2" 3/8" 1/4" 62 шт. (9563MR02) 9563MR02 | 7 021 грн. |
Набір інструментів KING TONY 1/2" 3/8" 1/4" 62 шт. (9563MR02) 9563MR02 | 8 045 грн. |
KING TONY 1/2'' 3/8'' 1/4'' 62 шт. (9563MR02) 1/2\'\'3/8\'\'1/4\'\'62шт.(9 | 8 045 грн. |
eще 5 предложений
Модельные отличия:
- Модель 9063MR — торцевые головки: 6 граней — 14 шт; 12 граней — 26 шт
- Модель 9563MR — торцевые головки: 6 граней — 40 шт
РекомендуемСравнить в таблице →