Радиатор отопления Kingrad Ventil Compact 11
от 1 551 до 3 669 грн. Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Kingrad Ventil Compact 11 5
300x400 | сталь | 11 | нижнее сбоку | 1/2" | 1 551 грн. | Кліматична техніка | ||
Ventil Compact 11 500x400 | сталь | 11 | нижнее сбоку | 1/2" | 1 695 грн. | Кліматична техніка | ||
300x600 | сталь | 11 | нижнее сбоку | 1/2" | 1 764 грн. | Кліматична техніка | ||
Ventil Compact 11 500x800 | сталь | 11 | нижнее сбоку | 1/2" | 2 758 грн. | Кліматична техніка | ||
Ventil Compact 11 500x1600 | сталь | 11 | нижнее сбоку | 1/2" | 3 669 грн. | Кліматична техніка |
Рекомендуем