USB-флешка Kingston IronKey S1000 Basic 32 ГБ (IKS1000B/32GB)
Видео 1Фото 5 |
Kingston IronKey S1000 Basic 32Gb |
|
Пыле- и влагозащита. Высокий уровень аппаратной защиты данных (соответствие стандартам FIPS 140-2 Level 3, GLBA, HITECH и пр.)
В отличии от версии Enterprise, отсутствует централизованное администрирование
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston IronKey S1000 Basic 32 ГБ
Kingston 32GB IronKey Basic S1000 Encrypted Fips 140-2 Level 3 (IKS1000B32 | 37 360 грн. |
Kingston 32GB IronKey Basic S1000 Encrypted Fips 140-2 Level 3 (IKS1000B32 | 38 294 грн. |
Kingston 32GB IronKey Basic S1000 Encrypted Fips 140-2 Level 3 (IKS1000B32 | 39 228 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kingston IronKey S1000 Basic
Цены на Kingston IronKey S1000 Basic |
---|---|---|---|---|
Kingston IronKey S1000 Basic 8 ГБ | от 12 800 грн. | 3 предложения | ||
Kingston IronKey S1000 Basic 16 ГБ | от 19 320 грн. | 3 предложения | ||
Kingston IronKey S1000 Basic 32 ГБ | от 37 360 грн. | 3 предложения | ||
Kingston IronKey S1000 Basic 64 ГБ | от 48 000 грн. | 3 предложения | ||
Kingston IronKey S1000 Basic 128 ГБ | от 59 760 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем