USB-флешка Kingston IronKey S1000 Enterprise 128 ГБ (IKS1000E/128GB)
Фото 5 |
Kingston IronKey S1000 Enterprise 128Gb 4 ГБ128 ГБ |
|
Пыле- и влагозащита. Высокий уровень аппаратной защиты данных (соответствие стандартам FIPS 140-2 Level 3, GLBA, HITECH и пр.)
Централизованное администрирование через ПО IronKey EMS (требуется лицензия)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston IronKey S1000 Enterprise 128 ГБ
Kingston IronKey S1000 128GB biała (IKS1000E128GB) | 60 800 грн. |
Kingston IronKey S1000 128GB biała (IKS1000E128GB) | 62 320 грн. |
Kingston IronKey S1000 128GB biała (IKS1000E128GB) | 63 840 грн. |
Модификации Kingston IronKey S1000 Enterprise
Цены на Kingston IronKey S1000 Enterprise |
---|---|---|---|---|
Kingston IronKey S1000 Enterprise 4 ГБ | от 10 160 грн. | 3 предложения | ||
Kingston IronKey S1000 Enterprise 128 ГБ | от 60 800 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем