Оперативная память Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP424SS8/8
Kingston KCP424SS8/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP424SS8/8 | от 2 195 грн. | 1 предложение | ||
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP426SS8/8 | от 1 025 грн. | 29 предложений | ||
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP426SS6/8 | от 909 грн. | 14 предложений | ||
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP432SS8/8 | от 842 грн. | 19 предложений | ||
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP432SS6/8 | от 1 027 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →