Оперативная память Kingston KVR DDR3 1x2Gb KVR13N9S8/2-SE
Товар устарел 681 грн. Объем памяти комплекта: 2; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR3; Тактовая частота: 1333; CAS-латентность: CL9; |
Kingston KVR13N9S8/2-SE 1066 МГц CL7 1066 МГц CL7 1066 МГц CL7 ECC 1066 МГц CL7 ECC 1066 МГц CL7 ECC Registered 1066 МГц CL7 ECC Registered 1066 МГц CL7 ECC Registered 1333 МГц CL9 1333 МГц 1333 МГц CL9 CL9 1333 МГц CL9 1333 МГц CL9 1333 МГц 1333 МГц CL9 CL9 1333 МГц CL9 1333 МГц CL9 ECC 1333 МГц CL9 ECC Registered 1333 МГц 1333 МГц CL9 ECC Registered CL9 ECC Registered 1333 МГц CL9 ECC Registered 1333 МГц CL9 ECC Registered 1600 МГц CL11 1600 МГц CL11 1600 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston KVR DDR3 1x2Gb
Цены на Kingston KVR DDR3 1x2Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR DDR3 1x2Gb KVR1333D3N9/2G | от 238 грн. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR3 1x2Gb KVR13N9S6/2 | от 349 грн. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR3 1x2Gb KVR1333D3S4R9S/2G | от 318 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем