Оперативная память Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR26N19S8/8
Kingston KVR26N19S8/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR26N19S8/8
Все цены 25 →Kingston DDR4 8GB 2666Mhz (KVR26N19S8/8) KVR26N19S8/8 | 815 грн. |
Пам'ять для ПК Kingston 8GB DDR4 2666 MHz (KVR26N19S8/8) KVR26N19S8/8 | 875 грн. |
KINGSTON DDR4-2666 8Gb (KVR26N19S8/8) | 875 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston 8 GB DDR4 2666 MHz (KVR26N19S8/8 | 1 217 грн. |
KINGSTON DDR4-2666 8Gb (KVR26N19S8/8) | 875 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston KVR DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston KVR DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR21N15S8/8 | от 1 200 грн. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR24E17S8/8 | от 3 552 грн. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR26N19S8/8 | от 797 грн. | 25 предложений | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR26N19S6/8 | от 1 352 грн. | 2 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR32N22S8/8 | от 770 грн. | 43 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR32N22S6/8 | от 754 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →