Оперативная память Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb KVR26S19S8/8
Kingston KVR26S19S8/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb KVR26S19S8/8
Все цены 30 →Kingston SODIMM DDR4 8GB 2666Mhz (KVR26S19S8/8) KVR26S19S8/8 | 829 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 8GB/2666 DDR4 Kingston (KVR26S19S8/8) KVR26S19S8/8 | 839 грн. |
Пам'ять для ноутбука Kingston DDR4 2666 8GB, SO-DIMM (KVR26S19S8/8) K | 905 грн. |
KINGSTON DDR4-2666 8GB (KVR26S19S8/8) | 905 грн. |
Kingston 8 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (KVR26S19S8/8) | 901 грн. |
eще 20 предложений
Подошла к ноутбуку Asus FX502. Работает без проблем, частота 2400 МГц. Совместимость Нет |
По странной традиции, производители ноутбуков ставят всего 1 планку на 8 ГБ из двух возможных. Уже 2 раза доставлял такой модуль в современные "гамерские" ноутбуки. Всегда заводилась и работает нормально. Совместимость мне кажется даже с утюгом. Цена Ничего |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
18 декабря 2022, 20:39
Подойдёт ли? #
Здравствуйте, подойдёт ли к ноутбуку Acer aspire 7? Процессор AMD ryzen 5 5500 U, видеокарта GeForce RTX 3050 laptop. И если она будет стоять вместе с памятью SK hynix HMA81GS6DJR8N-XN, 8гб.
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Модификации Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb KVR24S17S8/8 | от 900 грн. | 12 предложений | ||
Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb KVR26S19S8/8 | от 814 грн. | 30 предложений | ||
Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb KVR26S19S6/8 | от 835 грн. | 25 предложений | ||
Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb KVR32S22S8/8 | от 785 грн. | 31 предложение | ||
Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x8Gb KVR32S22S6/8 | от 774 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →