Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пароочистители   /   KITFORT

Паровая швабра KITFORT KT-1004

Фото - Пароочиститель KITFORT KT-1004
Фото 10
Товар устарел
4 000 грн.
Легкий вертикальный пароочиститель от компании KITFORT — эргономичная и современная модель, которая может похвастаться достаточно широкой функциональностью, высокой степенью удобства и сравнительно доступной ценой. Модель потребляет всего 1500 Вт. Производителем предусмотрена стандартная система защиты от перегрева, предусматривающая автоматическое отключения техники при критическом повышении температуры. Мощность подачи пара регулируется с помощью расположенного на ручке переключателя, максимальная же интенсивность составляет достаточно средне 35 г/мин, что характерно скорее для непритязательных бытовых моделей. Бак для воды небольшой — вмещает всего 0,35 л жидкости, но он съемный, так что легко наполняется без необходимости разбора самого пароочистителя, к тому же расход пара у таких уст...ройств небольшой. KITFORT KT-1004 укомплектован большим количеством полезных насадок: в комплекте есть точечное сопло для небольших поверхностей, щетка для мытья пола, угловая насадка с загнутым точечным соплом для труднодоступных мест, насадка для мойки окон и круглая щетка для механического удаления более сложных загрязнений. Всего — 13 насадок, которые помогут вычистить даже СВЧ-печи, стекло и ткань. Акцент на максимально удобную конструкцию предусматривает и небольшой вес — 2,5 кг, так что работать с техникой очень легко. Длина сетевого шнура составляет 5 м, что предполагает широкий радиус действия пароочистителя. К тому же телескопическую ручку можно удлинить для еще большего радиуса.
в списокмои списки
KITFORT KT-1004
Цвет
Типпаровая швабра с портативным
Комплектациянасадка для пола
точечное сопло
угловая насадка
круглая щетка
щетка
насадка для окон
Характеристики
Потребляемая мощность1500 Вт
Производительность35 г/мин
Объем бака для воды0.35 л
Функции и возможности
Регулятор мощности пара
Защита от перегрева
Общее
Длина сетевого шнура5 м
Вес2.5 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2018

Легкий вертикальный пароочиститель от компании KITFORT — эргономичная и современная модель, которая может похвастаться достаточно широкой функциональностью, высокой степенью удобства и сравнительно доступной ценой. Модель потребляет всего 1500 Вт. Производителем предусмотрена стандартная система защиты от перегрева, предусматривающая автоматическое отключения техники при критическом повышении температуры.

Мощность подачи пара регулируется с помощью расположенного на ручке переключателя, максимальная же интенсивность составляет достаточно средне 35 г/мин, что характерно скорее для непритязательных бытовых моделей. Бак для воды небольшой — вмещает всего 0,35 л жидкости, но он съемный, так что легко наполняется без необходимости разбора самого пароочистителя, к тому же расход пара у таких устройств небольшой.

KITFORT KT-1004 укомплектован большим количеством полезных насадок: в комплекте есть точечное сопло для небольших поверхностей, щетка для мытья пола, угловая насадка с загнутым точечным соплом для труднодоступных мест, насадка для мойки окон и круглая щетка для механического удаления более сложных загрязнений. Всего — 13 насадок, которые помогут вычистить даже СВЧ-печи, стекло и ткань. Акцент на максимально удобную конструкцию предусматривает и небольшой вес — 2,5 кг, так что работать с техникой очень легко. Длина сетевого шнура составляет 5 м, что предполагает широкий радиус действия пароочистителя. К тому же телескопическую ручку можно удлинить для еще большего радиуса.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
1
0
1
2
Бесполезная трата денег
  
Пароочиститель - очень громкое название для этого девайса. Как по мне, так уместнее называть это паровой шваброй. Она действительно быстро разогревается и хорошо очищает полы (после предварительной уборки пылесосом или веником), не оставляет разводов. Но для меня это абсолютно неважно, когда при уборке постоянно слетают насадки. А надевать обратно нужно горячую тряпку с риском обжечь руки. Кроме того, резервуар для воды очень маленький и в процессе уборки нужно доливать воду. И получается, что уборка затягивается по времени на час, а то и больше. В этом девайсе еще есть функция отпаривателя. И это откровенное дно. Прибор фактически не работает. Все что он делает, это “мочит” вещи (вместо отпаривания) и выдает холодный пар с нулевым давлением. Бесполезное паровая швабра.
Быстро разогревается и хорошо очищает полы (после предварительной уборки пылесосом или веником), не оставляет разводов. В этом девайсе еще есть функция отпаривателя (но работает ужасно).
При уборке постоянно слетают насадки, есть риск обжечь руки. Резервуар для воды очень маленький, нужно постоянно доливать воду. Уборка затягивается по времени на час, а то и больше. Вместо отпаривания "мочит" вещи и выдает холодный пар с нулевым давлением.
Юлияпользуюсь KITFORT KT-1004 менее месяца
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Подбор по параметрам