новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Блендер KITFORT KT-1310 нержавейка

Фото - Миксер KITFORT KT-1310 нержавейка
Видео 2Фото 7
Товар устарел
5 400 грн.
Высокопроизводительный стационарный настольный блендер с большой двухлитровой чашей и удобной системой управления с сенсорной поверхностью. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2016 года, предназначенный для активного бытового и эпизодического профессионального использования. Представляет собой практичное устройство, оборудованное электрическим двигателем высокой мощности (2000 Вт) и 6-лопастной ножевой системой из твердой нержавеющей стали, инертной по отношению к пищевым продуктам. Высокие режущие свойства долговечных лезвий и впечатляющий крутящий момент электропривода позволяют блендеру KITFORT KT-1310 быстро и легко смешивать, взбивать и измельчать самые разные продукты. Пользователь может выбрать режим плавного регулирования скорости вращения от минимального до макс...имального, импульсный режим, программу для колки льда и режим для быстрого приготовления смузи. Функции блендера переключаются с помощью трех механических кнопок и практичного поворотного регулятора с интуитивно-понятной разметкой. Корпус устройства изготовлен из долговечной коррозионностойкой стали, ему не страшны ни коррозия, ни случайные царапины. Благодаря большой двухлитровой чаше из поликарбоната, он может работать с внушительными объемами самых разных продуктов (кроме горячих). Поверхность этого прочного и химически стойкого пластика не окрашивается фруктовыми соками и легко моется.
в списокмои списки
KITFORT KT-1310
Цвет
Тип устройства
стационарный блендер
Основная чаша
2 л
Мощность
2000 Вт
Плавная регулировка скорости
Импульсный режим
Предустановленные программы
колка льда
напитки
Емкости
основная чаша
Толкатель
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
пластик
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2016

Высокопроизводительный стационарный настольный блендер с большой двухлитровой чашей и удобной системой управления с сенсорной поверхностью. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2016 года, предназначенный для активного бытового и эпизодического профессионального использования. Представляет собой практичное устройство, оборудованное электрическим двигателем высокой мощности (2000 Вт) и 6-лопастной ножевой системой из твердой нержавеющей стали, инертной по отношению к пищевым продуктам.

Высокие режущие свойства долговечных лезвий и впечатляющий крутящий момент электропривода позволяют блендеру KITFORT KT-1310 быстро и легко смешивать, взбивать и измельчать самые разные продукты. Пользователь может выбрать режим плавного регулирования скорости вращения от минимального до максимального, импульсный режим, программу для колки льда и режим для быстрого приготовления смузи.

Функции блендера переключаются с помощью трех механических кнопок и практичного поворотного регулятора с интуитивно-понятной разметкой. Корпус устройства изготовлен из долговечной коррозионностойкой стали, ему не страшны ни коррозия, ни случайные царапины. Благодаря большой двухлитровой чаше из поликарбоната, он может работать с внушительными объемами самых разных продуктов (кроме горячих). Поверхность этого прочного и химически стойкого пластика не окрашивается фруктовыми соками и легко моется.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Видеообзоры
Подбор по параметрам