Планетарный миксер Klarstein Bella
Видео 4Фото 19 |
Klarstein Bella |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klarstein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klarstein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klarstein Bella
Все цены 17 →Кухонна машина Klarstein Bella Elegance Czarny | 7 626 грн. |
Klarstein Bella Elegance Czarny | 7 812 грн. |
Кухонний комбайн тістоміс KLARSTEIN Bella Elegance 5,2 л (10035520) | 5 300 грн. |
Кухонний комбайн тістоміс KLARSTEIN Bella Elegance 2000 W 2,7 HP 5,2 л (10 | 5 300 грн. |
Міксер Klarstein Bella Elegance 2000 Вт, 6 рівнів, 5.2 літри | 4 370 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →