Зимняя шина Kleber Krisalp HP3 195/55 R16 91H
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Kleber Krisalp HP3 195/55 R16 91H 195/55 R16 87 H 195/55 R16 91 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Krisalp HP3 195/55 R16 91H
Kleber Krisalp HP3 195/55 R16 91H | 5 736 грн. |
Шини Kleber Krisalp HP3 195/55 R16 91H | 5 392 грн. |
Kleber KRISALP HP3 195/55 R16 91H XL | 4 936 грн. |
Kleber Krisalp HP3 195/55 R16 91H XL 896984 | 5 229 грн. |
Kleber Krisalp HP3 195/55 R16 91H XL | 5 592 грн. |
Шины великолепные, однозначно рекомендую. В соотношении цена-качество однозначно одни из лучших в этом ценовом сегменте. Мягкие, тихие, отлично держат дорогу. Нет пользуюсь Kleber Krisalp HP3 185/65 R15 88T менее месяца |
Шины просто Бомба!!!! Покупать однозначно. До этого были Нокиан и Гудиер. Шина комфортная,мягкая,лёд держит отлично, снег ей не помеха. Качество намного превосходит цену!!!(научились делать) Машинка: Шкода Октавия Не выявлено!!! пользуюсь Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kleber Krisalp HP3 195/55 R16 91H
Цены на Kleber Krisalp HP3 195/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Kleber Krisalp HP3 195/55 R16 87H | от 3 060 грн. | 11 предложений | ||
Kleber Krisalp HP3 195/55 R16 91H | от 4 936 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →