Зимняя шина Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91H
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91H
Все цены 35 →Шина Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91H | 2 086 грн. |
Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91H | 2 223 грн. |
Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91H | 2 377 грн. |
Kleber Krisalp HP3 (195/65R15 91H) | 2 157 грн. |
Зимние шины Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91H 1000951970 | 2 251 грн. |
eще 20 предложений
Шины великолепные, однозначно рекомендую. В соотношении цена-качество однозначно одни из лучших в этом ценовом сегменте. Мягкие, тихие, отлично держат дорогу. Нет пользуюсь Kleber Krisalp HP3 185/65 R15 88T менее месяца |
Шины просто Бомба!!!! Покупать однозначно. До этого были Нокиан и Гудиер. Шина комфортная,мягкая,лёд держит отлично, снег ей не помеха. Качество намного превосходит цену!!!(научились делать) Машинка: Шкода Октавия Не выявлено!!! пользуюсь Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91H
Цены на Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91H |
---|---|---|---|---|
Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91H | от 2 086 грн. | 35 предложений | ||
Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91T | от 2 132 грн. | 34 предложения | ||
Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 95T | от 2 268 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →