Зимняя шина Kleber Krisalp HP3 205/55 R16 91T
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Kleber Krisalp HP3 205/55 R16 91T ТОП-5малошумная |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Krisalp HP3 205/55 R16 91T
Все цены 36 →Kleber Krisalp HP3 205/55 R16 91T | 2 649 грн. |
Kleber Krisalp HP3 205/55 R16 91T | 2 818 грн. |
Шина Kleber Krisalp HP3 205/55 R16 91T | 2 560 грн. |
Зимние шины Kleber Krisalp HP3 205/55 R16 91T 1000951974 | 2 617 грн. |
KLEBER Зимова шина KLEBER Krisalp HP3 205/55R16 91T | 2 664 грн. |
eще 20 предложений
Шины великолепные, однозначно рекомендую. В соотношении цена-качество однозначно одни из лучших в этом ценовом сегменте. Мягкие, тихие, отлично держат дорогу. Нет пользуюсь Kleber Krisalp HP3 185/65 R15 88T менее месяца |
Шины просто Бомба!!!! Покупать однозначно. До этого были Нокиан и Гудиер. Шина комфортная,мягкая,лёд держит отлично, снег ей не помеха. Качество намного превосходит цену!!!(научились делать) Машинка: Шкода Октавия Не выявлено!!! пользуюсь Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kleber Krisalp HP3 205/55 R16 91T
Цены на Kleber Krisalp HP3 205/55 R16 91T |
---|---|---|---|---|
Kleber Krisalp HP3 205/55 R16 91H | от 2 392 грн. | 39 предложений | ||
Kleber Krisalp HP3 205/55 R16 91T | от 2 468 грн. | 36 предложений | ||
Kleber Krisalp HP3 205/55 R16 94H | от 4 257 грн. | 5 предложений | ||
Kleber Krisalp HP3 205/55 R16 94V | от 4 601 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →