Зимняя шина Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109R
Видео 3Фото 7 |
Выберите размер шин
Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109R
Все цены 29 →Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109/107R | 4 698 грн. |
Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109/107R | 4 770 грн. |
Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109/107R | 5 111 грн. |
Kleber Transalp 2 (215/65R16C 109R) | 4 542 грн. |
Зимние шины Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109/107R 42043 | 4 694 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109R
Цены на Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109R |
---|---|---|---|---|
Kleber Transalp 2 215/65 R16C 104T | от 4 967 грн. | 1 предложение | ||
Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109R | от 4 480 грн. | 29 предложений | ||
Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109T | от 4 661 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →