Летняя шина Kleber Transpro 195/75 R16C 107R
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Kleber Transpro 195/75 R16C 107R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transpro 195/75 R16C 107R
Все цены 16 →Шина Kleber Transpro 195/75 R16C 107R | 3 890 грн. |
Kleber Transpro 195/75 R16C 107/105R | 3 630 грн. |
Kleber Transpro (195/75R16C 107R) | 3 997 грн. |
Kleber Transpro 195/75 R16C 107/105R 20059 | 4 229 грн. |
Kleber Transpro 195/75 R16C 107/105R | 10 258 грн. |
eще 11 предложений
Меня резина порадовала. На коммерческий транспорт самое то. За 10тыc под грузом износа максимум 1мм. Держат дорогу отлично - идешь как по рельсам. Перегруз не проблема, не греются, тихие. Я не нашёл. пользуюсь Kleber Transpro 225/70 R15C 112S месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →