Летняя шина Kleber Transpro 205/65 R15C 102T
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Kleber Transpro 205/65 R15C 102T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transpro 205/65 R15C 102T
Все цены 36 →Шина Kleber Transpro 205/65 R15C 102T | 3 626 грн. |
Kleber Transpro 205/65 R15C 102/100T | 4 190 грн. |
Kleber Transpro 205/65 R15C 102/100T | 3 520 грн. |
Kleber Transpro 205/65 R15C 102/100T | 4 251 грн. |
Kleber Transpro (205/65R15C 102T) | 3 803 грн. |
eще 20 предложений
Меня резина порадовала. На коммерческий транспорт самое то. За 10тыc под грузом износа максимум 1мм. Держат дорогу отлично - идешь как по рельсам. Перегруз не проблема, не греются, тихие. Я не нашёл. пользуюсь Kleber Transpro 225/70 R15C 112S месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →