Всесезонная шина Kleber Transpro 4S 195/75 R16C 107R
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Kleber Transpro 4S 195/75 R16C 107R 195/75 R16 107 R 195/75 R16 110 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transpro 4S 195/75 R16C 107R
Все цены 43 →Шина Kleber Transpro 4S 195/75 R16C 107/105R | 3 694 грн. |
Kleber Transpro 4S 195/75 R16C 107/105R | 4 088 грн. |
Kleber Transpro 4S 195/75 R16 107/105R | 3 870 грн. |
Kleber Transpro 4S 195/75 R16C 107/105R | 3 826 грн. |
Kleber Transpro 4S 195/75 R16C 107/105R | 4 353 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Transpro 4S 195/75 R16C 107R
Цены на Kleber Transpro 4S 195/75 R16C 107R |
---|---|---|---|---|
Kleber Transpro 4S 195/75 R16C 107R | от 3 694 грн. | 43 предложения | ||
Kleber Transpro 4S 195/75 R16C 110R | от 3 801 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →