Акустическая система Klipsch R-41M (1066233)
Видео 14Фото 7 |
Klipsch R-41M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch R-41M
Klipsch Reference R-41M Black офіційна гарантія | 10 249 грн. |
Фронтальні акустичні колонки Klipsch R-41M Black (1066233) 1066233 | 11 119 грн. |
Klipsch R-41M czarny para | 9 996 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →