Сабвуфер Klipsch SPL-100 (1065964)
Видео 10Фото 8 |
Klipsch SPL-100
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:200 Вт
Частотный диапазон:27 – 125 Гц
Все характеристики
Характеристики SPL-100
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch SPL-100
Все цены 9 →Klipsch Reference Premiere SPL-100 Black офіційна гарантія | 25 199 грн. |
Сабвуфер активний Klipsch SPL-100 CE Black | 21 761 грн. |
Домашній кінотеатр Klipsch SPL-100 CE czarny | 20 746 грн. |
Klipsch SPL-100 CE czarny | 20 240 грн. |
Klipsch SPL-100 CE czarny | 20 746 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →