Сабвуфер Klipsch SPL-120 (1065966)
Видео 13Фото 8 |
Klipsch SPL-120
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:300 Вт
Частотный диапазон:24 – 125 Гц
Все характеристики
Характеристики SPL-120
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch SPL-120
Все цены 9 →Klipsch Reference Premiere SPL-120 Black офіційна гарантія | 32 249 грн. |
Сабвуфер Klipsch Reference Premiere SPL-120 Black | 29 999 грн. |
Klipsch SPL-120 CE czarny | 26 680 грн. |
Klipsch SPL-120 CE czarny | 27 347 грн. |
Сабвуфер активний Klipsch SPL-120 CE Black | 28 637 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности сабвуфера Klipsch SPL-120:
- Автоматическое отключение
РекомендуемСравнить в таблице →