Верхний душ Kludi A-QA 494020500
Kludi A-QA 494020500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi A-QA 494020500
Все цены 9 →Верхній душ прямокутний KLUDI A-QA латунь хром 4940205-00 | 11 004 грн. |
Kludi Kludi Верхній душ A-QA 140 * 245 мм - 494020500 | 7 923 грн. |
Верхній душ KLUDI A-QA без кронштейна, прямоугольный 140x245 мм, хром 4940 | 5 660 грн. |
Душовий гарнітур KLUDI A-QA (494020500) | 9 952 грн. |
Душовий гарнітур KLUDI A-QA (494020500) 494020500 | 11 004 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой системы Kludi A-QA 494020500:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений
- Резьбовое соединение — 1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →