Верхний душ Kludi A-QA 643200500
Kludi A-QA 643200500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi A-QA 643200500
Все цены 21 →Верхній душ Kludi A-QA 200 мм хром 6432005-00 | 5 292 грн. |
Верхній душ Kludi A-QA 200 мм латунь/хром 6432005-00 | 3 891 грн. |
Лійка для верхнього душу KLUDI A-QA кругла 200мм латунна хром 643200500 | 8 984 грн. |
Верхній душ Kludi A-QA (643200500) 643200500 | 5 785 грн. |
Kludi Kludi Верхній душ A-QA 200 мм. - 643200500 | 6 231 грн. |
eще 16 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Kludi A-QA 643200500:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений
- Резьбовое соединение — 1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →