Смеситель Kludi Bozz 386910576
Видео 1Фото 4 |
Kludi Bozz 386910576 Bozzбез ручного душа |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Купить Kludi Bozz 386910576
Все цены 38 →Змішувач для ванни Kludi Bozz 386910576 | 9 328 грн. |
Kludi Kludi Bozz 386910576 | 10 122 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом KLUDI Bozz чорний ла | 13 158 грн. |
Змішувач для ванни Kludi Bozz (386910576) 386910576 | 8 224 грн. |
Смеситель для ванны Kludi Bozz 386910576 199932 | 10 123 грн. |
Kludi — немецкая компания, имеющая огромный опыт в производстве оборудования для санузлов. Ее продукция характеризуется практичностью и лаконичным дизайном, и доказательством тому служит смеситель Bozz 386910576.
Легкость и гармония
Дизайн модели построен на круглых формах и плавных линиях, поэтому вызывает только положительные эмоции. Латунный корпус покрыт хромом и имеет блестящую поверхность. Кран аккуратно смотрится на стене из-за небольших размеров (глубина 170 мм) и двух круглых отражателей, прикрывающих эксцентрики.
Функциональные возможности
Модель может похвастаться уровнем шума класса 1, что соответствует громкости звука не более 20 дБ (шепот человека на расстоянии 1 м). А вот расход воды у нее высокий: 22.8 – 30 л/мин. Это почти на 10 л больше, чем у большинства ближайших конкурентов и, на наш взгляд, уж больно расточительно.
Выход для душа имеется, но сам гарнитур придется докупать опционально, что повлечет дополнительные расходы, хотя цена на смеситель и без того высока.
В остальном, все на высшем уровне: литой рычаг, керамический картридж с ограничителем горячей воды, каскадный аэратор, защищающий от образования известкового налета, обратный клапан.
Модель без проблем прослужит более 10 лет даже при высоких эксплуатационных нагрузках, но за счет высокой цены проигрывает ближайшим конкурентам.